?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry

Меню за первые 3 дня эксперимента. Посчитала стоимость 1-го дня: вышло 81 руб/день на человека.




promo olga_krav4enko november 1, 10:02 6
Buy for 10 tokens
Хотела написать этот пост еще в августе, да все как-то откладывалось. Хотя все скрины были готовы, но руки не доходили. А между тем информация важная и нужная для желающих сэкономить, на мой взгляд. Как делать покупки и экономить? Все просто: пользоваться всеми спецпредложениями, которые только…

Comments

( 5 comments — Leave a comment )
mashashnaider
Sep. 10th, 2018 09:25 am (UTC)
Кулинарные эксперименты у вас
mahusia
Sep. 11th, 2018 09:34 am (UTC)
а у тебя только в виде видео?
olga_krav4enko
Sep. 17th, 2018 08:20 am (UTC)
ага. Буду еще файл с меню делать. Выложу потом
gloriya_ya
Sep. 11th, 2018 08:04 pm (UTC)

Оля, приготовила маффины, у меня вопрос: в готовом виде они как кексы-сухие, рыхлые, дырчатые? Или влажные внутри, мягкие как густая каша?

olga_krav4enko
Sep. 17th, 2018 08:21 am (UTC)
они и не сухие, и не как каша. Пропеченые внутри, но структура влажная, там же и банан, и яблоко - совсем сухими они быть не могут.
( 5 comments — Leave a comment )