Но давно уже мечтой остается мороженица, чтобы был этот домашний десерт не просто вкусным, но еще и мягким, без льдистых вкраплений. И чтобы не бегать и не перемешивать сладкую массу каждые 30 минут.
А тут одна хорошая девушка навела меня на мысль - насобирать на мороженицу, продавая вещи на Авито. Так ведь интереснее, чем просто пойти и купить- получится вещь с историей.
Мы с детьми включились в игру с азартом. Набрали уже больше половины суммы, и я начала присматривать агрегат.
Пока выяснила для себя:
1. они бывают разными по объему - от 0,5 л (это только нашей кошке полизать) до 1,5 л (может и больше есть, но и это уже кое-что)
2. в некоторых есть специальное отверстие для добавления ингредиентов в процессе - изюма, шоколада и т.д.
Счастливые обладательницы морожениц, расскажите о плюсах и минусах своих помощниц. Хочется купить удобную и полезную вещь.
Мне пока приглянулась мороженица Кенвуд на 1,5 л, стоит в районе 5 тыс.руб.
А вчера вафли с детьми ели в кафе и подумали: "А может все-таки вафельницу?"
Journal information