
БЛЕСК ДИОР - в целом очень неплох, бледно-розовый цвет. Возьму себе еще один, только цвет чуть поярче выберу.
Пена для ванн Мультяшки (не моя, конечно, а Глеба) - с приятным банановым запахом, пенится хорошо. Получили ее в подарок.
Ночной крем Инозитол от Ив Роше - мне эта серия нравится, пользуюсь и дневным, и ночным кремом. Честно сказать, мне он уже не по возрасту, но очень хорошо увлажняет, быстро впитывается, имеет приятный запах. Так что по акции в Ив Роше я его недавно снова заказала.
Тоник Ив Роше из серии Био - тоники обычно я не покупаю, всегда стараюсь пользоваться природными. Но этот шел бесплатно по акции, пришлось взять :) Он с распылителем, мне не очень удобно пользоваться было. Покупать больше не буду.
Сыворотка Живанши - миниатюрка из коробочек Гламбокс или Эльбокс, не помню уже. Не понравилась. Слишком жирная, тяжело наносится на лицо. Эффекта, естественно, от такого количества наблюдать не приходится.
Туалетная вода Шанель Шанс (розовая) - обожаю ее. Покупала уже 2 раза, и буду покупать еще!
Сыворотка против старения (из серии Домашний косметолог, белорусская косметика) - прозрачная, с приятным запахом, внутри - дозатор-пипетка. Это, кстати, не очень удобно. Сыворотка впитывается быстро, наносила ее под крем. Особо заметного эффекта не увидела, а вот моя мама ею очень довольна.
Масло абрикосовое - уже давно (несколько лет) и успешно использую его для снятия макияжа с глаз. Очень нравится! И не нужны никакие химические жидкости для этих целей. Также использую его как маску для рук, скраб для рук с ним делаю (с добавлением скрабирующего компонента).
Journal information