cofe-i-chokolat (olga_krav4enko) wrote,
cofe-i-chokolat
olga_krav4enko

Category:

Домашние молочные продукты - заквашиваем сами с заквасками "Свой йогурт"

Самое здоровое и полезное питание - приготовленное дома, своими руками. Поэтому сейчас так популярны домашний хлеб, домашний йогурт. Поэтому сейчас такое обилие аппаратов в магазинах, которые могут приготовить для вас в домашних условиях вкусный йогурт, ряженку или густую сметанку.

Все, что для этого нужно - только качественные закваски.

20150728_105442.jpg

Я за последнее время приготовила дома с помощью заквасок йогурт, ряженку, творог и даже сметану.

Йогуртную закваску брала с собой к маме в поездку. Делали мы его из обычного 3,2% молока в мультиварке с функцией "Йогурт". К сожалению, йогурт вышел питьевой - жидкий, приятного сладковатого вкуса. Ложкой его есть было совершенно невозможно.

Потом я попробовала сделать ряженку.
Вот так выглядит закваска:

20150728_105536.jpg

И ряженка получилась великолепной - густой - ложка стоит.

20150729_095715.jpg

На пакетик закваски для ряженки можно брать 1-3 л молока, я брала 2 л топленого молока. Перезаквасила, вторая порция опять получилась такой же - сладкой, густой. Вот эту ряженку мы ели ложкой с ягодами и фруктами, просто так на перекус, делали с ней коктейли. Просто великолепная!

Закваска для творога от "Свой йогурт" содержит полезные лактобактерии.

Технология и здесь простая: нужно 1-3 л молока (я брала 2 л молока 3,2% жирности) смешать с закваской. Затем выдержала 8 часов на программе "Йогурт" в мультиварке,


20150820_115652.jpg

немного подогрела до отделения сыворотки,

20150820_121411.jpg


дала остыть и откинула на марлю.

20150820_194408.jpg

Выход творога небольшой совсем получился: из 2 л молока - 440 г творога. И много сыворотки.

Творог уже не перезаквасишь, как ряженку или йогурт.

Стоимость 440 г творога составила - 40*2 за молоко + 75 руб. за закваску= 155 руб.

По сути цена как у рыночного творога у нас в городе. Рыночный, конечно, пожирнее будет, из свойского молока. Но покупать молоко на рынке и делать творог будет очень дорого. У нас 1,5 л молока стоят 150 руб. Выгоднее покупать рыночный готовый творог.

К творогу обязательно домашнюю сметанку подать. Сметана на закваске вышла - чудо! Я делала ее из сливок всего лишь 10% жирности, и то сметана очень густая и сладкая получилась. Взяла 1 л сливок - получила на выходе литр вкуснейшей сметаны.

Делается она также на волшебной универсальной программе "Йогурт"

20150820_191857.jpg

Сметанку, думаю, можно тоже попробовать перезаквасить.


Еще бы молоко домашнее было, чтобы все эти вкусные полезности регулярно готовить для семьи.

На сайте компании "Свой йогурт" вы можете найти полезную информацию о кисломолочных продуктах, а также разные закваски - и те, что я показала, и всякие интересные другие.


Tags: кулинария, тестирование
Subscribe

Posts from This Journal “кулинария” Tag

promo olga_krav4enko ноябрь 1, 2017 10:02 6
Buy for 10 tokens
Хотела написать этот пост еще в августе, да все как-то откладывалось. Хотя все скрины были готовы, но руки не доходили. А между тем информация важная и нужная для желающих сэкономить, на мой взгляд. Как делать покупки и экономить? Все просто: пользоваться всеми спецпредложениями, которые только…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 24 comments

Posts from This Journal “кулинария” Tag