Поехали в большей степени из-за Глеба: 2 подарка в его адвент-календаре были купоны на любую покупку в магазине FixPrice. Забегая вперед, скажу, что 2 подарками он не ограничился, хватался за многое. Я такое практиковала в первый раз и это был удачный опыт - счастливый ребенок и совсем небольшая потраченная на подарки сумма.
Итак, Глеб для себя выбрал:
большой набор гелевых мини-ручек - их удобно и в школу носить, и дома рисовать
набор ароматизированных фломастеров - пахнут лимоном, яблоком, виноградом, смородиной и т.д.
и детскую бумагу для записей
для себя я купила набор из 3 целлюлозных спонжей для умывания, они расходуются регулярно, а тут хорошая цена на них
набор силиконовых формочек для маффинов и кексов - 4 шт. в одном наборе, силикон довольно плотный. Их нашел и принес мне муж
блокнот для записей на магните - на холодильник для составления списков продуктов, и к нему шел в наборе еще один блокнотик, его можно положить в сумку, чтобы делать заметки
набор для подарочной упаковки- 6 бобин ленты красной и золотой и таких же цветов бантики. Вся новогодняя продукция сейчас в магазине идет со скидкой 50%, так что набор мне достался всего за...20,50 руб.
Об этих покупках я сняла еще маленькое видео. Снимала побаловаться, с телефона, поэтому звук и качество не самые лучшие. Но если интересно - смотрите и подписывайтесь на мой канал на youtube.
Буду рада, если вы напишите на какие темы мои видео вы хотели бы еще посмотреть.
Journal information